Trumeaukästchen mitt 19. JH.,
nußfurnierter Korpus mit profilierten Lisenen, 1 Tür und 1 Lade, 94 x 63 x 47 cm, Alters und Restaurierungsspuren, Beschläge ergänzt, Platte etwas durchgeschliffen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Trumeaukästchen mitt 19. JH.,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 13.02.2013 |